Bourjois 妙巴黎丝绒唇膏

Bourjois Rouge Velvet Lipstick

描述

妙巴黎絲絨唇膏讓您即刻擁有柔滑動人的翹唇。此款唇彩有多種迷人色係可供選擇,富含精油成分,可締造長效持久的超柔滑啞光唇色。它具有如第二層皮膚般的觸感及保濕水潤功效,是一款彩妝必備品。 KD

产品信息

品牌:
  • Bourjois

顾客评论

关于食品或者化妆品产品的评论及体验因人而异。顾客言论仅代表个人立场,与 THE HUT GROUP 无关。

总结

5.0

5.0

(10 评论)

创建评论即有机会参加抽奖活动赢取 1000 元优惠券
分类

很美

总计:

5

很喜欢的丝绒质地,颜色很美,不掉色,性价比很高

Mon May 15 02:46:13 BST 2017 根据

颜色好棒

总计:

5

4号色超级好看,好喜欢;持久度也不错,性价比很高

Sun Apr 30 15:36:56 BST 2017 根据

很超值,很美

总计:

5

四号色真的太美了,显气色又温柔

Wed Mar 29 07:52:38 BST 2017 根据

意外收获

总计:

5

拼单购买的产品,使用率确实意外的高。丝绒质地上唇轻柔无负担。厚涂美艳,薄涂好气色。可回购。另外到中国运输只有10天。棒棒哒

Sat Mar 25 10:42:37 GMT 2017 根据

bourjios

总计:

5

very good

Fri Mar 24 02:20:49 GMT 2017 根据

妙巴黎丝绒唇釉 性价比爆表

总计:

5

一直听说性价比很高,但是没下手过,因为本身唇色比较深,怕唇釉遮盖力不够,然后在这个网站购物时看到价格这么便宜,是国内的一半,就顺手买了一个最火的07号色,上嘴之后简直了!很好的遮盖了我较深的唇色,然后很显白,关键这价格便宜啊,而且涂好润唇膏也不会干,持久度和滋润度肯定不能兼得的但我已经很满意了,嘻嘻。

Wed Mar 22 08:01:45 GMT 2017 根据

已经第三只啦

总计:

5

好看,关键是质感好又不容易掉色,所以买了三只

Tue Mar 21 06:32:25 GMT 2017 根据

Bourjois丝绒唇膏Cool brown

总计:

5

这款唇釉涂起来特别舒服,确实如丝绒一般,质地很好,不怎么掉色,就是唇釉不太容易涂均匀,COOL BROWN这个色号偏裸色,今年比较流行,也不夸张,在LF买真是划算,等的时间也值了~

Mon Jan 16 11:43:13 GMT 2017 根据

best price and most beautiful

总计:

5

No 4 makes you different from others, you are worth it!

Fri Jan 13 06:05:50 GMT 2017 根据

颜色超级美

总计:

5

超级爱的丝绒唇膏 好女人味,超美回购

Mon Jan 09 04:07:15 GMT 2017 根据

订单多久到达?

在您下单时请在商品页面查看商品库存。此商品显示为

请注意:由于中国和英国有时差,所有订单会在3个工作日内发出。 不同城市配送时间不尽相同,具体信息请查看 发货和配送 页面。

我如何能知道已发货?

发货后您将收到一封确认发货电子邮件。

您也可以通过访问账户查询订单状态和单个商品 我的账户 详细信息,并按照提示操作

关于收货延迟,请您在订单配送10个工作日之后联系我们。 建议和您的邻居联系确认他们是否替您保管了包裹。检查居所附近,包裹有可能因为尺寸比信箱大而被放在外面。联系当地配送办公室,确认包裹是否因为没有成功快递被送回配送中心等待取货。

如果我对产品不是完全满意?

请查看我们的 退换政策

¥64.71

市场价: ¥80.91

节省: ¥16.20

免费配送

色度

有货 通常 24 小时内发货

优惠

67 折优惠

Bourjois 妙巴黎全线高达 67 折优惠,优惠折扣已从市场价中减除。*限时优惠。

立即购买

配送和退货

如果我对产品不是完全满意?

请查看我们的 退换政策

Bourjois 妙巴黎丝绒唇膏

选择图片

Bourjois 妙巴黎丝绒唇膏